Fachbereiche > FB 4: Soziale Arbeit & Gesundheit > Kontakt > ProjektmitarbeiterInnen

Projektmitarbeiterinnen und Projektmitarbeiter am Fb 4

Abid, Youssef

Fb4 (DAAD)
youssef.abid@fb4.fra-uas.de

Adio-Zimmermann, Nora

Fb4
n.zimmermann@fb4.fra-uas.de

Dichtl, Anna

Fb4 (ISFF)
Tel.: (069) 1533-3157
annadichtl@fb4.fra-uas.de

Erkebaeva, Arailym

Fb4 (Projekt CADAP VI)
Tel.: (069) 1533-3124
erkebaeva@fwbt.fra-uas.de

Geideck, Susan

Fb4 (ISR)
Tel.: (069) 1533-2975
geideck@fb4.fra-uas.de

Giersiefen, Andrea

Fb4 (FZDW), Projektkoordination
Tel.: (069) 1533-3185
an_giers@fzdw.fra-uas.de

Graf, Nils

Fb4 (ISFF))
Tel.: (069) 1533-3156
niels.graf@fb4.fra-uas.de

Hülsmann, Christina

Fb4 (HessIP)
Tel.: (069) 1533-2675
christina.huelsmann@hessip.de

Khamo, Sabrina

Projekt OPEN
Tel.:(069) 1533-2844
sabrinakhamo@hessip.de

Köppen, Marilena

Fb4

mvkoeppen@fb4.fra-uas.de

Keul-Bogner, Hildegard

Fb4
keul-bogner.hildegard@fb4.fra-uas.de

Maier, Sarah

Fb4 (FZDW)
Tel.: (069) 1533-2187
sj.maier@fzdw.fra-uas.de

Dr. Michels, Ingo Ilja

Fb4 (Projekt CADAP VI)
Tel.: (069) 1533-2163
Michels.ingo@fwbt.fra-uas.de

Müller, Andrea

Fb4
Tel.: (069) 1533-2634
mueller.andrea@fb4.fra-uas.de

Reutzel, Sebastian

Fb4
Tel.: (069) 1533-3834
reutzel.sebastian@fb4.fra-uas.de

Ristau, Patrick

Fb4 (HessIP)
Tel.: (069) 1533-3245
patrick.ristau@hessip.de

Roßberg, Holger

Fb4
Tel.: (069) 1533-3834
rossbergh@fb4.fra-uas.de

Smeaton, Susanne Elisabeth

Fb4
Tel.: (069) 1533-3832

susan.smeaton@fb4.fra-uas.de

Stadtmüller, Sven

Fb4 (FZDW)
Tel.: (069) 1533-3187

svenstad@fzdw.fra-uas.de

Theiß, Johannes Ernst

Fb4 (AG TuWas)
beratung@agtuwas.de

Terjung, Andre

Fb4 (HessIP)
Tel.: (069) 1533-3243

terjung@hessip.de

Tiemann, Udine

Fb4
Tel.: (069) 1533-2648

 

 

 

Esther ZeschkyID: 2894